Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ (18.02.2024 г.Иваново).
В минувшее воскресенье состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ и спорту глухих (каратэ).

Чемпионат и Первенство Ивановской области
С 10 по 11 февраля 2024 года проходил Чемпионат и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике.

"Кубок Петра Великого" (09-12.02.2024 г.Липецк).
В Липецке завершились ежегодные всероссийские соревнования по каратэ, для спортсменов 12 лет и старше, "Кубок Петра Великого".

Социальная политика РФ 2025
«Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России

Спортсмены включены в состав сборных
Спортсмены нашей школы включены в состав сборных команд России на 2024 год по видам спорта!

поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения тренера нашей спортивной школы отделения художественной гимнастики Юлию Сергеевну Шавандину!

Решаем вместе
Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324831 

Чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ (18.02.2024 г.Иваново).

В минувшее воскресенье состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ и спорту глухих (каратэ). Кроме того, для ребят младше 10 лет, был организован региональный турнир.
 
Кроме спортсменов из Ивановской области региона на соревнования приехали гости из Калужской, Владимирской, Ярославской областей и города Москвы. Всего же в этот день, в личных и командных категориях боролись за первенство 223 спортсмена.
 
Поздравляем наших ребят, победителей и призеров соревнований!
 
1 место
Соколов Иван, Болдин Кирилл, Сидоров Егор,
Болдин Артем, Рокотянский Николай, Водяшкин Иван,
Дымура Иван, Сысоев Андрей, Панков Максим,
Блеклов Петр, Сомов Роман.
 
Команды:
Ермолов, Загуляев, Болдин К.
Ладанов, Болдин А., Рокотянский
Антпин, Блеклов, Шубичев
 
2 место
Рогозин Егор, Ермолов Савва, Земсков Никита,
Ладанов Савелий, Сысоев Сергей, Крылов Михаил,
Мочалов Александр, Смирнов Артем, Пуничев Андрей,
Ковалев Егор, Лысков Матвей.
 
Команды:
Земсков, Сидоров, Сысоев А.
Коротков, Щербаков, Салахов
 
 
3 место
Сысоев Андрей, Щербаков Матвей, Коротков Данила,
Гонобоблев Артур, Жеребцов Даниил, Дымура Иван,
Амашов  Ильхам, Шубичев Егор, Водяшкин Иван,
Гордеев Роман, Сизов Ярослав, Ковалев Егор,
Баранов Илья, Рощупкин Ярослав, Салахов Савелий.
 
Команда:
Рощупкин, Сомов, Сизов
 
Тренеры спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Цветков Сергей.
 
 
Молодцы!

Чемпионат и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

С 10 по 11 февраля 2024 года проходил Чемпионат и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике. Поздравляем гимнасток нашей спортивной школы, занявших призовые места, и их тренеров!

Групповые упражнения
МС
3 место - Команда "Адель"

КМС
1 место - Команда "Ювента"
2 место - команда "Ариэль"

1 разряд
1 место - Команда "Блеск"
2 место - Команда "Арабеск"

3 разряд
1 место - Команда "Колибри"

1 юн.разряд
1 место - Команда "Кристалл"
2 место - Команда "Ламбада"
3 место - Команда "Старт"

2 юн.разряд
1 место - Команда "Сияние"

Индивидуальная программа
МС (2008 г.р. и старше)
2 место - Левкулич София
3 место - Едомина Дарья

МС (2009-2010 г.р.)
2 место - Блеклова Елизавета

КМС (2012 г.р.)
1 место - Блинова Алиса
3 место - Тариеладзе Нана

1 разряд (2014 г.р.)
1 место - Смугалова Алиса

2 разряд (2014 г.р.)
2 место - Щербакова Стефания

2 разряд (2015 г.р.)
3 место - Коновалова Алена

3 разряд (2015 г.р.)
1 место - Колышкина Есения
2 место - Стужина Алена
3 место - Белова Анастасия

3 разряд (2016 г.р.)
3 место - Петрова Елизавета

1 юн. разряд (2016 г.р.)
3 место - Болдина Виктория

1 юн. разряд (2017 г.р.)
3 место - Савицкая Анна

Тренеры: Чернышкова Ирина, Рощупкина Ирина, Шнабель Оксана, Штурманова Анна, Политун Маргарита, Рыбакова Алина, Шавандина Юлия, Бабанова Анна, Кашина Екатерина, Смирнова Василина

Молодцы!!!
Поздравляем! Желаем удачи и только побед!